ХудшийЛучший
IMG-20231124-WA0030 copyПодведены итоги недели психологии, которая прошла в МБДОУ 17 г. Апатиты для всех участников образовательного процесса.

В рамках Недели психологии все субъекты образовательного процесса были вовлечены в различные мероприятия, которые способствуют установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, направленной на сохранение культурной идентичности и передачи культурных традиций народов Российской Федерации, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений.

Проведена акция " Встречаем утро с улыбкой", занятия "Вместе теплее", " Комплимент - волшебная сила ", " В поход за сокровищами ", информационный марафон " В полярную ночь с огоньком!". Мероприятия были направлены на формирование навыков ЗОЖ, укрепление семейных отношений, развитие духовно- нравственных представлений: умение сочувствовать, сопереживать, проявлять заботу и внимание по отношению к близким, сверстникам и к себе.

Ссылка на видеофильм «Неделя психологии» - https://vk.com/video-198612769_456239076