Логопедический пункт

Наименование структурного подразделения  без права образования юридического лица: Логопедический пункт

Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность   руководителя структурного подразделения (логопедического пункта) Тутарова Наталья Александровна, заведующий МБДОУ № 17г. Апатиты

Место нахождения структурного подразделения (логопедического пункта) образовательной организации Мурманская область, город Апатиты, улица Северная, дом 22а.
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (логопедического пункта) образовательной организации (при наличии официальных сайтов) Структурное подразделение образовательной организации – Логопедический пункт.  Официального сайта в сети «Интернет» не  имеет. Вся информация, касающаяся функционирования логопедического пункта, расположена на официальном сайте образовательной организации по адресу
Адреса электронной почты  структурных подразделений (логопедического пункта) (при наличии электронной почты) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Занятия на логопедическом пункте проводит учитель-логопед:
Бахарева Татьяна Леонидовна

Сведения о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов:

pdfПриказ Управления образования администрации города Апатиты Мурманской области №39-0 от 09.03.2022 г «Об утверждении положения о логопедическом пункте для детей дошкольного возраста в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
pdfРаспоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации г. Москва № Р-75 от 06.08.2020 г «Об утверждении примерного Положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

pdfПриказ Управления образования Администрации г. Апатиты № 199-3/0 от 13.12.2021 «Об организации работы логопедических пунктов в 2022 году»199-3-о от 13.12.2021

Занятия с учителем-логопедом в логопедическом пункте МБДОУ №17 г. Апатиты
20221109 165819