Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с Федеральными законами, нормативно-правовыми актами Мурманской области, нормативно-правовыми актами органов  местного самоуправления, приказами Учредителя и Уставом образовательной организации.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований органов управления.

Коллегиальными органами управления образовательной организации являются:

• Общее собрание работников образовательной организации
  • Управляющий совет
  • Педагогический совет
Сведения о положениях об органах управления образовательной организации с приложением их копий.

pdfПоложение об управляющем совете МБДОУ №17 г. Апатиты p2
pdfПоложение об общем собрании работников МБДОУ № 17 г. Апатиты p2
pdfПоложение о педагогическом совете МБДОУ №17 г. Апатиты p2

Коллегиальные органы образовательной организации действуют на основании Устава образовательной организации. Устав образовательной организации определяет структуру, порядок формирования, срок полномочий и компетенции органов управления Образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации.

Место нахождения органов управления образовательной организации: Мурманская область, город Апатиты, ул. Северная, д.22а

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» органов управления образовательной организации (при наличии официальных сайтов):

Органы управления образовательной организации официального сайта в сети «Интернет» не  имеют. Вся информация, касающаяся функционирования органов управления образовательной организации, расположена на официальном сайте образовательной организации по адресу http://dou17.eduou.ru/

Адреса электронной почты  органов управления образовательной организации  (при наличии электронной почты)

Органы управления образовательной организации электронной почты не имеют. При необходимости можно обращаться на официальную  электронную почту образовательной организации по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Наименование структурного подразделения  без права образования юридического лица: Логопедический пункт

Фамилия, имя, отчество (при наличии) и должность   руководителя структурного подразделения (логопедического пункта) Тутарова Наталья Александровна, заведующий МБДОУ № 17г. Апатиты

Место нахождения структурного подразделения (логопедического пункта) образовательной организации Мурманская область, город Апатиты, улица Северная, дом 22а.
Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (логопедического пункта) образовательной организации (при наличии официальных сайтов) Структурное подразделение образовательной организации – Логопедический пункт.  Официального сайта в сети «Интернет» не  имеет. Вся информация, касающаяся функционирования логопедического пункта, расположена на официальном сайте образовательной организации по адресу
Адреса электронной почты  структурных подразделений (логопедического пункта) (при наличии электронной почты) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Занятия на логопедическом пункте проводит учитель-логопед: Бахарева Татьяна Леонидовна

Сведения о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов:

pdfПриказ Управления образования Администрации г. Апатиты №233-19 -о от 21.12.2023 г «Об организации работы логопедических пунктов в 2024 году»
pdfПриказ Управления образования администрации города Апатиты Мурманской области №39-0 от 09.03.2022 г «Об утверждении положения о логопедическом пункте для детей дошкольного возраста в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
pdfРаспоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации г. Москва № Р-75 от 06.08.2020 г «Об утверждении примерного Положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»