Поздравляем победителя конкурса «Мой лучший урок» Анастасию Викторовну Нагорнову!

nagornovaПодведены итоги муниципального этапа XV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по направлению «дошкольное образование». Конкурс проводился с целью решения творческих задач по методическому обеспечению развития образования в городе Апатиты, повышения престижа профессии. В конкурсе приняли участие 14 педагогов города. По итогам работы жюри, Анастасия Викторовна Нагорнова, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи, стала Победителем конкурса. Она представила описание педагогической практики своего лучшего урока (занятия). Поздравляем Анастасию Викторовну и желаем дальнейших творческих достижений!